文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  06:17 分発



06:17発 中山駅前 [時刻表]
06:18着 緑消防署前 [時刻表]
06:19着 中山町 [時刻表]
06:20着 中山小学校南 [時刻表]
06:21着 上山町 [時刻表]
06:22着 石神 [時刻表]
06:23着 白山ハイテクパーク [時刻表]
06:25着 緑車庫前 [時刻表]
06:26着 白山一丁目 [時刻表]
06:27着 鴨居橋 [時刻表]
06:31着 鴨居駅前 [時刻表]
06:32着 林光寺前 [時刻表]
06:33着 東観寺入口 [時刻表]
06:34着 御嶽前 [時刻表]
06:36着 東本郷町 [時刻表]
06:37着 泉谷寺団地前 [時刻表]
06:39着 泉谷寺前 [時刻表]
06:40着 小机辻 [時刻表]
06:43着 小机駅前 [時刻表]
06:44着 鳥山 [時刻表]
06:45着 又口橋 [時刻表]
06:47着 岸根 [時刻表]
06:48着 岸根谷戸 [時刻表]
06:49着 岸根山王下 [時刻表]
06:52着 篠原池 [時刻表]
06:53着 六角橋北町 [時刻表]
06:54着 六角橋6丁目 [時刻表]
06:55着 神橋小学校前 [時刻表]
06:56着 六角橋中町 [時刻表]
06:57着 六角橋 [時刻表]
06:58着 西神奈川2丁目 [時刻表]
06:59着 東白楽 [時刻表]
07:00着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
07:02着 東神奈川駅西口 [時刻表]
07:03着 二ツ谷町 [時刻表]
07:04着 反町 [時刻表]
07:05着 青木橋 [時刻表]
07:06着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
07:08着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
07:12着 横浜駅西口