文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  07:30 分発



07:30発 中山駅前 [時刻表]
07:31着 緑消防署前 [時刻表]
07:32着 中山町 [時刻表]
07:33着 中山小学校南 [時刻表]
07:34着 上山町 [時刻表]
07:36着 石神 [時刻表]
07:38着 白山ハイテクパーク [時刻表]
07:41着 緑車庫前 [時刻表]
07:42着 白山一丁目 [時刻表]
07:43着 鴨居橋 [時刻表]
07:48着 鴨居駅前 [時刻表]
07:50着 林光寺前 [時刻表]
07:51着 東観寺入口 [時刻表]
07:53着 御嶽前 [時刻表]
07:55着 東本郷町 [時刻表]
07:57着 泉谷寺団地前 [時刻表]
08:00着 泉谷寺前 [時刻表]
08:02着 小机辻 [時刻表]
08:05着 小机駅前 [時刻表]
08:06着 鳥山 [時刻表]
08:08着 又口橋 [時刻表]
08:11着 岸根 [時刻表]
08:12着 岸根谷戸 [時刻表]
08:14着 岸根山王下 [時刻表]
08:18着 篠原池 [時刻表]
08:19着 六角橋北町 [時刻表]
08:20着 六角橋6丁目 [時刻表]
08:22着 神橋小学校前 [時刻表]
08:23着 六角橋中町 [時刻表]
08:25着 六角橋 [時刻表]
08:26着 西神奈川2丁目 [時刻表]
08:27着 東白楽 [時刻表]
08:28着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
08:31着 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:33着 二ツ谷町 [時刻表]
08:34着 反町 [時刻表]
08:35着 青木橋 [時刻表]
08:36着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
08:38着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
08:42着 横浜駅西口