文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  07:46 分発



07:46発 中山駅前 [時刻表]
07:47着 緑消防署前 [時刻表]
07:48着 中山町 [時刻表]
07:49着 中山小学校南 [時刻表]
07:50着 上山町 [時刻表]
07:52着 石神 [時刻表]
07:54着 白山ハイテクパーク [時刻表]
07:57着 緑車庫前 [時刻表]
07:58着 白山一丁目 [時刻表]
07:59着 鴨居橋 [時刻表]
08:04着 鴨居駅前 [時刻表]
08:06着 林光寺前 [時刻表]
08:07着 東観寺入口 [時刻表]
08:09着 御嶽前 [時刻表]
08:11着 東本郷町 [時刻表]
08:13着 泉谷寺団地前 [時刻表]
08:16着 泉谷寺前 [時刻表]
08:18着 小机辻 [時刻表]
08:21着 小机駅前 [時刻表]
08:22着 鳥山 [時刻表]
08:24着 又口橋 [時刻表]
08:27着 岸根 [時刻表]
08:28着 岸根谷戸 [時刻表]
08:30着 岸根山王下 [時刻表]
08:34着 篠原池 [時刻表]
08:35着 六角橋北町 [時刻表]
08:36着 六角橋6丁目 [時刻表]
08:38着 神橋小学校前 [時刻表]
08:39着 六角橋中町 [時刻表]
08:41着 六角橋 [時刻表]
08:42着 西神奈川2丁目 [時刻表]
08:43着 東白楽 [時刻表]
08:44着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
08:47着 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:49着 二ツ谷町 [時刻表]
08:50着 反町 [時刻表]
08:51着 青木橋 [時刻表]
08:52着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
08:54着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
08:58着 横浜駅西口