文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  08:14 分発



08:14発 中山駅前 [時刻表]
08:15着 緑消防署前 [時刻表]
08:16着 中山町 [時刻表]
08:17着 中山小学校南 [時刻表]
08:18着 上山町 [時刻表]
08:20着 石神 [時刻表]
08:22着 白山ハイテクパーク [時刻表]
08:25着 緑車庫前 [時刻表]
08:26着 白山一丁目 [時刻表]
08:27着 鴨居橋 [時刻表]
08:32着 鴨居駅前 [時刻表]
08:34着 林光寺前 [時刻表]
08:35着 東観寺入口 [時刻表]
08:37着 御嶽前 [時刻表]
08:39着 東本郷町 [時刻表]
08:41着 泉谷寺団地前 [時刻表]
08:44着 泉谷寺前 [時刻表]
08:46着 小机辻 [時刻表]
08:49着 小机駅前 [時刻表]
08:50着 鳥山 [時刻表]
08:52着 又口橋 [時刻表]
08:55着 岸根 [時刻表]
08:56着 岸根谷戸 [時刻表]
08:58着 岸根山王下 [時刻表]
09:02着 篠原池 [時刻表]
09:03着 六角橋北町 [時刻表]
09:04着 六角橋6丁目 [時刻表]
09:06着 神橋小学校前 [時刻表]
09:07着 六角橋中町 [時刻表]
09:09着 六角橋 [時刻表]
09:10着 西神奈川2丁目 [時刻表]
09:11着 東白楽 [時刻表]
09:12着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
09:15着 東神奈川駅西口 [時刻表]
09:17着 二ツ谷町 [時刻表]
09:18着 反町 [時刻表]
09:19着 青木橋 [時刻表]
09:20着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
09:22着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
09:26着 横浜駅西口