文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  08:32 分発



08:32発 中山駅前 [時刻表]
08:33着 緑消防署前 [時刻表]
08:34着 中山町 [時刻表]
08:35着 中山小学校南 [時刻表]
08:36着 上山町 [時刻表]
08:38着 石神 [時刻表]
08:40着 白山ハイテクパーク [時刻表]
08:43着 緑車庫前 [時刻表]
08:44着 白山一丁目 [時刻表]
08:45着 鴨居橋 [時刻表]
08:50着 鴨居駅前 [時刻表]
08:52着 林光寺前 [時刻表]
08:53着 東観寺入口 [時刻表]
08:55着 御嶽前 [時刻表]
08:57着 東本郷町 [時刻表]
08:59着 泉谷寺団地前 [時刻表]
09:02着 泉谷寺前 [時刻表]
09:04着 小机辻 [時刻表]
09:07着 小机駅前 [時刻表]
09:08着 鳥山 [時刻表]
09:10着 又口橋 [時刻表]
09:13着 岸根 [時刻表]
09:14着 岸根谷戸 [時刻表]
09:16着 岸根山王下 [時刻表]
09:20着 篠原池 [時刻表]
09:21着 六角橋北町 [時刻表]
09:22着 六角橋6丁目 [時刻表]
09:24着 神橋小学校前 [時刻表]
09:25着 六角橋中町 [時刻表]
09:27着 六角橋 [時刻表]
09:28着 西神奈川2丁目 [時刻表]
09:29着 東白楽 [時刻表]
09:30着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
09:33着 東神奈川駅西口 [時刻表]
09:35着 二ツ谷町 [時刻表]
09:36着 反町 [時刻表]
09:37着 青木橋 [時刻表]
09:38着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
09:40着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
09:44着 横浜駅西口