文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  09:24 分発



09:24発 中山駅前 [時刻表]
09:25着 緑消防署前 [時刻表]
09:26着 中山町 [時刻表]
09:27着 中山小学校南 [時刻表]
09:28着 上山町 [時刻表]
09:29着 石神 [時刻表]
09:31着 白山ハイテクパーク [時刻表]
09:34着 緑車庫前 [時刻表]
09:35着 白山一丁目 [時刻表]
09:36着 鴨居橋 [時刻表]
09:40着 鴨居駅前 [時刻表]
09:42着 林光寺前 [時刻表]
09:43着 東観寺入口 [時刻表]
09:44着 御嶽前 [時刻表]
09:46着 東本郷町 [時刻表]
09:48着 泉谷寺団地前 [時刻表]
09:50着 泉谷寺前 [時刻表]
09:51着 小机辻 [時刻表]
09:55着 小机駅前 [時刻表]
09:56着 鳥山 [時刻表]
09:58着 又口橋 [時刻表]
10:00着 岸根 [時刻表]
10:01着 岸根谷戸 [時刻表]
10:02着 岸根山王下 [時刻表]
10:07着 篠原池 [時刻表]
10:08着 六角橋北町 [時刻表]
10:09着 六角橋6丁目 [時刻表]
10:11着 神橋小学校前 [時刻表]
10:12着 六角橋中町 [時刻表]
10:14着 六角橋 [時刻表]
10:15着 西神奈川2丁目 [時刻表]
10:16着 東白楽 [時刻表]
10:17着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
10:20着 東神奈川駅西口 [時刻表]
10:21着 二ツ谷町 [時刻表]
10:22着 反町 [時刻表]
10:23着 青木橋 [時刻表]
10:24着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
10:26着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
10:31着 横浜駅西口