文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  10:41 分発



10:41発 中山駅前 [時刻表]
10:42着 緑消防署前 [時刻表]
10:43着 中山町 [時刻表]
10:44着 中山小学校南 [時刻表]
10:45着 上山町 [時刻表]
10:46着 石神 [時刻表]
10:48着 白山ハイテクパーク [時刻表]
10:51着 緑車庫前 [時刻表]
10:52着 白山一丁目 [時刻表]
10:53着 鴨居橋 [時刻表]
10:57着 鴨居駅前 [時刻表]
10:59着 林光寺前 [時刻表]
11:00着 東観寺入口 [時刻表]
11:01着 御嶽前 [時刻表]
11:03着 東本郷町 [時刻表]
11:04着 泉谷寺団地前 [時刻表]
11:06着 泉谷寺前 [時刻表]
11:07着 小机辻 [時刻表]
11:10着 小机駅前 [時刻表]
11:11着 鳥山 [時刻表]
11:13着 又口橋 [時刻表]
11:15着 岸根 [時刻表]
11:16着 岸根谷戸 [時刻表]
11:17着 岸根山王下 [時刻表]
11:20着 篠原池 [時刻表]
11:21着 六角橋北町 [時刻表]
11:22着 六角橋6丁目 [時刻表]
11:24着 神橋小学校前 [時刻表]
11:25着 六角橋中町 [時刻表]
11:26着 六角橋 [時刻表]
11:27着 西神奈川2丁目 [時刻表]
11:28着 東白楽 [時刻表]
11:29着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
11:31着 東神奈川駅西口 [時刻表]
11:32着 二ツ谷町 [時刻表]
11:33着 反町 [時刻表]
11:34着 青木橋 [時刻表]
11:35着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
11:37着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
11:42着 横浜駅西口