文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  12:52 分発



12:52発 中山駅前 [時刻表]
12:53着 緑消防署前 [時刻表]
12:54着 中山町 [時刻表]
12:55着 中山小学校南 [時刻表]
12:56着 上山町 [時刻表]
12:57着 石神 [時刻表]
12:59着 白山ハイテクパーク [時刻表]
13:02着 緑車庫前 [時刻表]
13:03着 白山一丁目 [時刻表]
13:04着 鴨居橋 [時刻表]
13:08着 鴨居駅前 [時刻表]
13:10着 林光寺前 [時刻表]
13:11着 東観寺入口 [時刻表]
13:12着 御嶽前 [時刻表]
13:14着 東本郷町 [時刻表]
13:15着 泉谷寺団地前 [時刻表]
13:17着 泉谷寺前 [時刻表]
13:18着 小机辻 [時刻表]
13:21着 小机駅前 [時刻表]
13:22着 鳥山 [時刻表]
13:24着 又口橋 [時刻表]
13:26着 岸根 [時刻表]
13:27着 岸根谷戸 [時刻表]
13:28着 岸根山王下 [時刻表]
13:31着 篠原池 [時刻表]
13:32着 六角橋北町 [時刻表]
13:33着 六角橋6丁目 [時刻表]
13:35着 神橋小学校前 [時刻表]
13:36着 六角橋中町 [時刻表]
13:37着 六角橋 [時刻表]
13:38着 西神奈川2丁目 [時刻表]
13:39着 東白楽 [時刻表]
13:40着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
13:42着 東神奈川駅西口 [時刻表]
13:43着 二ツ谷町 [時刻表]
13:44着 反町 [時刻表]
13:45着 青木橋 [時刻表]
13:46着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
13:48着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
13:53着 横浜駅西口