文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  13:44 分発



13:44発 中山駅前 [時刻表]
13:45着 緑消防署前 [時刻表]
13:46着 中山町 [時刻表]
13:47着 中山小学校南 [時刻表]
13:48着 上山町 [時刻表]
13:49着 石神 [時刻表]
13:51着 白山ハイテクパーク [時刻表]
13:54着 緑車庫前 [時刻表]
13:55着 白山一丁目 [時刻表]
13:56着 鴨居橋 [時刻表]
14:00着 鴨居駅前 [時刻表]
14:02着 林光寺前 [時刻表]
14:03着 東観寺入口 [時刻表]
14:04着 御嶽前 [時刻表]
14:06着 東本郷町 [時刻表]
14:07着 泉谷寺団地前 [時刻表]
14:09着 泉谷寺前 [時刻表]
14:10着 小机辻 [時刻表]
14:13着 小机駅前 [時刻表]
14:14着 鳥山 [時刻表]
14:16着 又口橋 [時刻表]
14:18着 岸根 [時刻表]
14:19着 岸根谷戸 [時刻表]
14:20着 岸根山王下 [時刻表]
14:23着 篠原池 [時刻表]
14:24着 六角橋北町 [時刻表]
14:25着 六角橋6丁目 [時刻表]
14:27着 神橋小学校前 [時刻表]
14:28着 六角橋中町 [時刻表]
14:29着 六角橋 [時刻表]
14:30着 西神奈川2丁目 [時刻表]
14:31着 東白楽 [時刻表]
14:32着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
14:34着 東神奈川駅西口 [時刻表]
14:35着 二ツ谷町 [時刻表]
14:36着 反町 [時刻表]
14:37着 青木橋 [時刻表]
14:38着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
14:40着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
14:45着 横浜駅西口