文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  15:24 分発



15:24発 中山駅前 [時刻表]
15:25着 緑消防署前 [時刻表]
15:26着 中山町 [時刻表]
15:27着 中山小学校南 [時刻表]
15:28着 上山町 [時刻表]
15:29着 石神 [時刻表]
15:31着 白山ハイテクパーク [時刻表]
15:34着 緑車庫前 [時刻表]
15:35着 白山一丁目 [時刻表]
15:36着 鴨居橋 [時刻表]
15:40着 鴨居駅前 [時刻表]
15:42着 林光寺前 [時刻表]
15:43着 東観寺入口 [時刻表]
15:44着 御嶽前 [時刻表]
15:46着 東本郷町 [時刻表]
15:47着 泉谷寺団地前 [時刻表]
15:49着 泉谷寺前 [時刻表]
15:50着 小机辻 [時刻表]
15:53着 小机駅前 [時刻表]
15:54着 鳥山 [時刻表]
15:56着 又口橋 [時刻表]
15:58着 岸根 [時刻表]
15:59着 岸根谷戸 [時刻表]
16:00着 岸根山王下 [時刻表]
16:03着 篠原池 [時刻表]
16:04着 六角橋北町 [時刻表]
16:05着 六角橋6丁目 [時刻表]
16:07着 神橋小学校前 [時刻表]
16:08着 六角橋中町 [時刻表]
16:09着 六角橋 [時刻表]
16:10着 西神奈川2丁目 [時刻表]
16:11着 東白楽 [時刻表]
16:12着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
16:14着 東神奈川駅西口 [時刻表]
16:15着 二ツ谷町 [時刻表]
16:16着 反町 [時刻表]
16:17着 青木橋 [時刻表]
16:18着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
16:20着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
16:25着 横浜駅西口