文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  16:13 分発



16:13発 中山駅前 [時刻表]
16:14着 緑消防署前 [時刻表]
16:15着 中山町 [時刻表]
16:16着 中山小学校南 [時刻表]
16:17着 上山町 [時刻表]
16:18着 石神 [時刻表]
16:20着 白山ハイテクパーク [時刻表]
16:23着 緑車庫前 [時刻表]
16:24着 白山一丁目 [時刻表]
16:25着 鴨居橋 [時刻表]
16:30着 鴨居駅前 [時刻表]
16:32着 林光寺前 [時刻表]
16:33着 東観寺入口 [時刻表]
16:34着 御嶽前 [時刻表]
16:36着 東本郷町 [時刻表]
16:37着 泉谷寺団地前 [時刻表]
16:39着 泉谷寺前 [時刻表]
16:40着 小机辻 [時刻表]
16:44着 小机駅前 [時刻表]
16:45着 鳥山 [時刻表]
16:47着 又口橋 [時刻表]
16:49着 岸根 [時刻表]
16:50着 岸根谷戸 [時刻表]
16:51着 岸根山王下 [時刻表]
16:55着 篠原池 [時刻表]
16:56着 六角橋北町 [時刻表]
16:57着 六角橋6丁目 [時刻表]
16:58着 神橋小学校前 [時刻表]
16:59着 六角橋中町 [時刻表]
17:00着 六角橋 [時刻表]
17:01着 西神奈川2丁目 [時刻表]
17:02着 東白楽 [時刻表]
17:03着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
17:05着 東神奈川駅西口 [時刻表]
17:06着 二ツ谷町 [時刻表]
17:07着 反町 [時刻表]
17:08着 青木橋 [時刻表]
17:09着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
17:11着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
17:15着 横浜駅西口