文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  16:28 分発



16:28発 中山駅前 [時刻表]
16:29着 緑消防署前 [時刻表]
16:30着 中山町 [時刻表]
16:31着 中山小学校南 [時刻表]
16:32着 上山町 [時刻表]
16:33着 石神 [時刻表]
16:35着 白山ハイテクパーク [時刻表]
16:38着 緑車庫前 [時刻表]
16:39着 白山一丁目 [時刻表]
16:40着 鴨居橋 [時刻表]
16:45着 鴨居駅前 [時刻表]
16:47着 林光寺前 [時刻表]
16:48着 東観寺入口 [時刻表]
16:49着 御嶽前 [時刻表]
16:51着 東本郷町 [時刻表]
16:52着 泉谷寺団地前 [時刻表]
16:54着 泉谷寺前 [時刻表]
16:55着 小机辻 [時刻表]
16:59着 小机駅前 [時刻表]
17:00着 鳥山 [時刻表]
17:02着 又口橋 [時刻表]
17:04着 岸根 [時刻表]
17:05着 岸根谷戸 [時刻表]
17:06着 岸根山王下 [時刻表]
17:10着 篠原池 [時刻表]
17:11着 六角橋北町 [時刻表]
17:12着 六角橋6丁目 [時刻表]
17:13着 神橋小学校前 [時刻表]
17:14着 六角橋中町 [時刻表]
17:15着 六角橋 [時刻表]
17:16着 西神奈川2丁目 [時刻表]
17:17着 東白楽 [時刻表]
17:18着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
17:20着 東神奈川駅西口 [時刻表]
17:21着 二ツ谷町 [時刻表]
17:22着 反町 [時刻表]
17:23着 青木橋 [時刻表]
17:24着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
17:26着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
17:30着 横浜駅西口