文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  16:43 分発



16:43発 中山駅前 [時刻表]
16:44着 緑消防署前 [時刻表]
16:45着 中山町 [時刻表]
16:46着 中山小学校南 [時刻表]
16:47着 上山町 [時刻表]
16:48着 石神 [時刻表]
16:50着 白山ハイテクパーク [時刻表]
16:53着 緑車庫前 [時刻表]
16:54着 白山一丁目 [時刻表]
16:55着 鴨居橋 [時刻表]
17:00着 鴨居駅前 [時刻表]
17:02着 林光寺前 [時刻表]
17:03着 東観寺入口 [時刻表]
17:04着 御嶽前 [時刻表]
17:06着 東本郷町 [時刻表]
17:07着 泉谷寺団地前 [時刻表]
17:09着 泉谷寺前 [時刻表]
17:10着 小机辻 [時刻表]
17:14着 小机駅前 [時刻表]
17:15着 鳥山 [時刻表]
17:17着 又口橋 [時刻表]
17:19着 岸根 [時刻表]
17:20着 岸根谷戸 [時刻表]
17:21着 岸根山王下 [時刻表]
17:25着 篠原池 [時刻表]
17:26着 六角橋北町 [時刻表]
17:27着 六角橋6丁目 [時刻表]
17:28着 神橋小学校前 [時刻表]
17:29着 六角橋中町 [時刻表]
17:30着 六角橋 [時刻表]
17:31着 西神奈川2丁目 [時刻表]
17:32着 東白楽 [時刻表]
17:33着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
17:35着 東神奈川駅西口 [時刻表]
17:36着 二ツ谷町 [時刻表]
17:37着 反町 [時刻表]
17:38着 青木橋 [時刻表]
17:39着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
17:41着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
17:45着 横浜駅西口