文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  18:07 分発



18:07発 中山駅前 [時刻表]
18:08着 緑消防署前 [時刻表]
18:09着 中山町 [時刻表]
18:10着 中山小学校南 [時刻表]
18:11着 上山町 [時刻表]
18:13着 石神 [時刻表]
18:15着 白山ハイテクパーク [時刻表]
18:18着 緑車庫前 [時刻表]
18:19着 白山一丁目 [時刻表]
18:20着 鴨居橋 [時刻表]
18:25着 鴨居駅前 [時刻表]
18:27着 林光寺前 [時刻表]
18:28着 東観寺入口 [時刻表]
18:29着 御嶽前 [時刻表]
18:31着 東本郷町 [時刻表]
18:32着 泉谷寺団地前 [時刻表]
18:34着 泉谷寺前 [時刻表]
18:35着 小机辻 [時刻表]
18:39着 小机駅前 [時刻表]
18:40着 鳥山 [時刻表]
18:41着 又口橋 [時刻表]
18:43着 岸根 [時刻表]
18:44着 岸根谷戸 [時刻表]
18:45着 岸根山王下 [時刻表]
18:48着 篠原池 [時刻表]
18:49着 六角橋北町 [時刻表]
18:50着 六角橋6丁目 [時刻表]
18:51着 神橋小学校前 [時刻表]
18:52着 六角橋中町 [時刻表]
18:53着 六角橋 [時刻表]
18:54着 西神奈川2丁目 [時刻表]
18:55着 東白楽 [時刻表]
18:56着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
18:58着 東神奈川駅西口 [時刻表]
18:59着 二ツ谷町 [時刻表]
19:00着 反町 [時刻表]
19:01着 青木橋 [時刻表]
19:02着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
19:04着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
19:08着 横浜駅西口