文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  18:25 分発



18:25発 中山駅前 [時刻表]
18:26着 緑消防署前 [時刻表]
18:27着 中山町 [時刻表]
18:28着 中山小学校南 [時刻表]
18:29着 上山町 [時刻表]
18:31着 石神 [時刻表]
18:33着 白山ハイテクパーク [時刻表]
18:36着 緑車庫前 [時刻表]
18:37着 白山一丁目 [時刻表]
18:38着 鴨居橋 [時刻表]
18:43着 鴨居駅前 [時刻表]
18:45着 林光寺前 [時刻表]
18:46着 東観寺入口 [時刻表]
18:47着 御嶽前 [時刻表]
18:49着 東本郷町 [時刻表]
18:50着 泉谷寺団地前 [時刻表]
18:52着 泉谷寺前 [時刻表]
18:53着 小机辻 [時刻表]
18:57着 小机駅前 [時刻表]
18:58着 鳥山 [時刻表]
18:59着 又口橋 [時刻表]
19:01着 岸根 [時刻表]
19:02着 岸根谷戸 [時刻表]
19:03着 岸根山王下 [時刻表]
19:06着 篠原池 [時刻表]
19:07着 六角橋北町 [時刻表]
19:08着 六角橋6丁目 [時刻表]
19:09着 神橋小学校前 [時刻表]
19:10着 六角橋中町 [時刻表]
19:11着 六角橋 [時刻表]
19:12着 西神奈川2丁目 [時刻表]
19:13着 東白楽 [時刻表]
19:14着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
19:16着 東神奈川駅西口 [時刻表]
19:17着 二ツ谷町 [時刻表]
19:18着 反町 [時刻表]
19:19着 青木橋 [時刻表]
19:20着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
19:22着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
19:26着 横浜駅西口