文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  20:02 分発



20:02発 中山駅前 [時刻表]
20:03着 緑消防署前 [時刻表]
20:04着 中山町 [時刻表]
20:05着 中山小学校南 [時刻表]
20:06着 上山町 [時刻表]
20:07着 石神 [時刻表]
20:08着 白山ハイテクパーク [時刻表]
20:10着 緑車庫前 [時刻表]
20:11着 白山一丁目 [時刻表]
20:12着 鴨居橋 [時刻表]
20:16着 鴨居駅前 [時刻表]
20:17着 林光寺前 [時刻表]
20:18着 東観寺入口 [時刻表]
20:19着 御嶽前 [時刻表]
20:21着 東本郷町 [時刻表]
20:22着 泉谷寺団地前 [時刻表]
20:24着 泉谷寺前 [時刻表]
20:25着 小机辻 [時刻表]
20:27着 小机駅前 [時刻表]
20:28着 鳥山 [時刻表]
20:29着 又口橋 [時刻表]
20:31着 岸根 [時刻表]
20:32着 岸根谷戸 [時刻表]
20:33着 岸根山王下 [時刻表]
20:36着 篠原池 [時刻表]
20:37着 六角橋北町 [時刻表]
20:38着 六角橋6丁目 [時刻表]
20:39着 神橋小学校前 [時刻表]
20:40着 六角橋中町 [時刻表]
20:41着 六角橋 [時刻表]
20:42着 西神奈川2丁目 [時刻表]
20:43着 東白楽 [時刻表]
20:44着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
20:46着 東神奈川駅西口 [時刻表]
20:47着 二ツ谷町 [時刻表]
20:48着 反町 [時刻表]
20:49着 青木橋 [時刻表]
20:50着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
20:52着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
20:56着 横浜駅西口