文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  12:17 分発



12:17発 中山駅前 [時刻表]
12:18着 緑消防署前 [時刻表]
12:19着 中山町 [時刻表]
12:20着 中山小学校南 [時刻表]
12:21着 上山町 [時刻表]
12:22着 石神 [時刻表]
12:23着 白山ハイテクパーク [時刻表]
12:25着 緑車庫前 [時刻表]
12:26着 白山一丁目 [時刻表]
12:27着 鴨居橋 [時刻表]
12:31着 鴨居駅前 [時刻表]
12:33着 林光寺前 [時刻表]
12:34着 東観寺入口 [時刻表]
12:35着 御嶽前 [時刻表]
12:37着 東本郷町 [時刻表]
12:39着 泉谷寺団地前 [時刻表]
12:41着 泉谷寺前 [時刻表]
12:42着 小机辻 [時刻表]
12:46着 小机駅前 [時刻表]
12:47着 鳥山 [時刻表]
12:49着 又口橋 [時刻表]
12:51着 岸根 [時刻表]
12:52着 岸根谷戸 [時刻表]
12:53着 岸根山王下 [時刻表]
12:58着 篠原池 [時刻表]
12:59着 六角橋北町 [時刻表]
13:00着 六角橋6丁目 [時刻表]
13:02着 神橋小学校前 [時刻表]
13:03着 六角橋中町 [時刻表]
13:05着 六角橋 [時刻表]
13:06着 西神奈川2丁目 [時刻表]
13:07着 東白楽 [時刻表]
13:08着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
13:11着 東神奈川駅西口 [時刻表]
13:12着 二ツ谷町 [時刻表]
13:13着 反町 [時刻表]
13:14着 青木橋 [時刻表]
13:15着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
13:17着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
13:21着 横浜駅西口