文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  14:43 分発



14:43発 中山駅前 [時刻表]
14:44着 緑消防署前 [時刻表]
14:45着 中山町 [時刻表]
14:46着 中山小学校南 [時刻表]
14:47着 上山町 [時刻表]
14:48着 石神 [時刻表]
14:50着 白山ハイテクパーク [時刻表]
14:53着 緑車庫前 [時刻表]
14:54着 白山一丁目 [時刻表]
14:55着 鴨居橋 [時刻表]
14:59着 鴨居駅前 [時刻表]
15:01着 林光寺前 [時刻表]
15:02着 東観寺入口 [時刻表]
15:03着 御嶽前 [時刻表]
15:05着 東本郷町 [時刻表]
15:07着 泉谷寺団地前 [時刻表]
15:09着 泉谷寺前 [時刻表]
15:10着 小机辻 [時刻表]
15:14着 小机駅前 [時刻表]
15:15着 鳥山 [時刻表]
15:17着 又口橋 [時刻表]
15:19着 岸根 [時刻表]
15:20着 岸根谷戸 [時刻表]
15:21着 岸根山王下 [時刻表]
15:26着 篠原池 [時刻表]
15:27着 六角橋北町 [時刻表]
15:28着 六角橋6丁目 [時刻表]
15:30着 神橋小学校前 [時刻表]
15:31着 六角橋中町 [時刻表]
15:33着 六角橋 [時刻表]
15:34着 西神奈川2丁目 [時刻表]
15:35着 東白楽 [時刻表]
15:36着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
15:39着 東神奈川駅西口 [時刻表]
15:40着 二ツ谷町 [時刻表]
15:41着 反町 [時刻表]
15:42着 青木橋 [時刻表]
15:43着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
15:45着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
15:50着 横浜駅西口