文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  11:35 分発



11:35発 中山駅前 [時刻表]
11:36着 緑消防署前 [時刻表]
11:37着 中山町 [時刻表]
11:38着 中山小学校南 [時刻表]
11:39着 上山町 [時刻表]
11:40着 石神 [時刻表]
11:42着 白山ハイテクパーク [時刻表]
11:45着 緑車庫前 [時刻表]
11:46着 白山一丁目 [時刻表]
11:47着 鴨居橋 [時刻表]
11:51着 鴨居駅前 [時刻表]
11:53着 林光寺前 [時刻表]
11:54着 東観寺入口 [時刻表]
11:55着 御嶽前 [時刻表]
11:57着 東本郷町 [時刻表]
11:59着 泉谷寺団地前 [時刻表]
12:01着 泉谷寺前 [時刻表]
12:02着 小机辻 [時刻表]
12:06着 小机駅前 [時刻表]
12:07着 鳥山 [時刻表]
12:09着 又口橋 [時刻表]
12:11着 岸根 [時刻表]
12:12着 岸根谷戸 [時刻表]
12:13着 岸根山王下 [時刻表]
12:18着 篠原池 [時刻表]
12:19着 六角橋北町 [時刻表]
12:20着 六角橋6丁目 [時刻表]
12:22着 神橋小学校前 [時刻表]
12:23着 六角橋中町 [時刻表]
12:25着 六角橋 [時刻表]
12:26着 西神奈川2丁目 [時刻表]
12:27着 東白楽 [時刻表]
12:28着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
12:31着 東神奈川駅西口 [時刻表]
12:32着 二ツ谷町 [時刻表]
12:33着 反町 [時刻表]
12:34着 青木橋 [時刻表]
12:35着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
12:37着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
12:42着 横浜駅西口