文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  13:12 分発



13:12発 中山駅前 [時刻表]
13:13着 緑消防署前 [時刻表]
13:14着 中山町 [時刻表]
13:15着 中山小学校南 [時刻表]
13:16着 上山町 [時刻表]
13:17着 石神 [時刻表]
13:18着 白山ハイテクパーク [時刻表]
13:20着 緑車庫前 [時刻表]
13:21着 白山一丁目 [時刻表]
13:22着 鴨居橋 [時刻表]
13:26着 鴨居駅前 [時刻表]
13:28着 林光寺前 [時刻表]
13:29着 東観寺入口 [時刻表]
13:30着 御嶽前 [時刻表]
13:32着 東本郷町 [時刻表]
13:34着 泉谷寺団地前 [時刻表]
13:36着 泉谷寺前 [時刻表]
13:37着 小机辻 [時刻表]
13:41着 小机駅前 [時刻表]
13:42着 鳥山 [時刻表]
13:44着 又口橋 [時刻表]
13:46着 岸根 [時刻表]
13:47着 岸根谷戸 [時刻表]
13:48着 岸根山王下 [時刻表]
13:53着 篠原池 [時刻表]
13:54着 六角橋北町 [時刻表]
13:55着 六角橋6丁目 [時刻表]
13:57着 神橋小学校前 [時刻表]
13:58着 六角橋中町 [時刻表]
14:00着 六角橋 [時刻表]
14:01着 西神奈川2丁目 [時刻表]
14:02着 東白楽 [時刻表]
14:03着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
14:06着 東神奈川駅西口 [時刻表]
14:07着 二ツ谷町 [時刻表]
14:08着 反町 [時刻表]
14:09着 青木橋 [時刻表]
14:10着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
14:12着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
14:16着 横浜駅西口