文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  16:07 分発



16:07発 中山駅前 [時刻表]
16:08着 緑消防署前 [時刻表]
16:09着 中山町 [時刻表]
16:10着 中山小学校南 [時刻表]
16:11着 上山町 [時刻表]
16:12着 石神 [時刻表]
16:14着 白山ハイテクパーク [時刻表]
16:17着 緑車庫前 [時刻表]
16:18着 白山一丁目 [時刻表]
16:19着 鴨居橋 [時刻表]
16:24着 鴨居駅前 [時刻表]
16:26着 林光寺前 [時刻表]
16:27着 東観寺入口 [時刻表]
16:28着 御嶽前 [時刻表]
16:30着 東本郷町 [時刻表]
16:32着 泉谷寺団地前 [時刻表]
16:35着 泉谷寺前 [時刻表]
16:37着 小机辻 [時刻表]
16:40着 小机駅前 [時刻表]
16:41着 鳥山 [時刻表]
16:43着 又口橋 [時刻表]
16:46着 岸根 [時刻表]
16:47着 岸根谷戸 [時刻表]
16:49着 岸根山王下 [時刻表]
16:55着 篠原池 [時刻表]
16:56着 六角橋北町 [時刻表]
16:57着 六角橋6丁目 [時刻表]
16:59着 神橋小学校前 [時刻表]
17:00着 六角橋中町 [時刻表]
17:02着 六角橋 [時刻表]
17:03着 西神奈川2丁目 [時刻表]
17:04着 東白楽 [時刻表]
17:05着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
17:08着 東神奈川駅西口 [時刻表]
17:09着 二ツ谷町 [時刻表]
17:10着 反町 [時刻表]
17:11着 青木橋 [時刻表]
17:12着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
17:14着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
17:19着 横浜駅西口