文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  17:16 分発



17:16発 中山駅前 [時刻表]
17:17着 緑消防署前 [時刻表]
17:18着 中山町 [時刻表]
17:19着 中山小学校南 [時刻表]
17:20着 上山町 [時刻表]
17:21着 石神 [時刻表]
17:23着 白山ハイテクパーク [時刻表]
17:26着 緑車庫前 [時刻表]
17:27着 白山一丁目 [時刻表]
17:28着 鴨居橋 [時刻表]
17:32着 鴨居駅前 [時刻表]
17:34着 林光寺前 [時刻表]
17:35着 東観寺入口 [時刻表]
17:36着 御嶽前 [時刻表]
17:38着 東本郷町 [時刻表]
17:40着 泉谷寺団地前 [時刻表]
17:42着 泉谷寺前 [時刻表]
17:43着 小机辻 [時刻表]
17:47着 小机駅前 [時刻表]
17:48着 鳥山 [時刻表]
17:50着 又口橋 [時刻表]
17:52着 岸根 [時刻表]
17:53着 岸根谷戸 [時刻表]
17:54着 岸根山王下 [時刻表]
17:59着 篠原池 [時刻表]
18:00着 六角橋北町 [時刻表]
18:01着 六角橋6丁目 [時刻表]
18:03着 神橋小学校前 [時刻表]
18:04着 六角橋中町 [時刻表]
18:06着 六角橋 [時刻表]
18:07着 西神奈川2丁目 [時刻表]
18:08着 東白楽 [時刻表]
18:09着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
18:12着 東神奈川駅西口 [時刻表]
18:13着 二ツ谷町 [時刻表]
18:14着 反町 [時刻表]
18:15着 青木橋 [時刻表]
18:16着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
18:18着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
18:23着 横浜駅西口