文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  17:55 分発



17:55発 中山駅前 [時刻表]
17:56着 緑消防署前 [時刻表]
17:57着 中山町 [時刻表]
17:58着 中山小学校南 [時刻表]
17:59着 上山町 [時刻表]
18:00着 石神 [時刻表]
18:02着 白山ハイテクパーク [時刻表]
18:05着 緑車庫前 [時刻表]
18:06着 白山一丁目 [時刻表]
18:07着 鴨居橋 [時刻表]
18:11着 鴨居駅前 [時刻表]
18:13着 林光寺前 [時刻表]
18:14着 東観寺入口 [時刻表]
18:15着 御嶽前 [時刻表]
18:17着 東本郷町 [時刻表]
18:19着 泉谷寺団地前 [時刻表]
18:21着 泉谷寺前 [時刻表]
18:22着 小机辻 [時刻表]
18:26着 小机駅前 [時刻表]
18:27着 鳥山 [時刻表]
18:29着 又口橋 [時刻表]
18:31着 岸根 [時刻表]
18:32着 岸根谷戸 [時刻表]
18:33着 岸根山王下 [時刻表]
18:38着 篠原池 [時刻表]
18:39着 六角橋北町 [時刻表]
18:40着 六角橋6丁目 [時刻表]
18:42着 神橋小学校前 [時刻表]
18:43着 六角橋中町 [時刻表]
18:45着 六角橋 [時刻表]
18:46着 西神奈川2丁目 [時刻表]
18:47着 東白楽 [時刻表]
18:48着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
18:51着 東神奈川駅西口 [時刻表]
18:52着 二ツ谷町 [時刻表]
18:53着 反町 [時刻表]
18:54着 青木橋 [時刻表]
18:55着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
18:57着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
19:02着 横浜駅西口