文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  20:13 分発



20:13発 中山駅前 [時刻表]
20:14着 緑消防署前 [時刻表]
20:15着 中山町 [時刻表]
20:16着 中山小学校南 [時刻表]
20:17着 上山町 [時刻表]
20:18着 石神 [時刻表]
20:19着 白山ハイテクパーク [時刻表]
20:21着 緑車庫前 [時刻表]
20:22着 白山一丁目 [時刻表]
20:23着 鴨居橋 [時刻表]
20:26着 鴨居駅前 [時刻表]
20:27着 林光寺前 [時刻表]
20:28着 東観寺入口 [時刻表]
20:29着 御嶽前 [時刻表]
20:31着 東本郷町 [時刻表]
20:32着 泉谷寺団地前 [時刻表]
20:34着 泉谷寺前 [時刻表]
20:35着 小机辻 [時刻表]
20:37着 小机駅前 [時刻表]
20:38着 鳥山 [時刻表]
20:39着 又口橋 [時刻表]
20:41着 岸根 [時刻表]
20:42着 岸根谷戸 [時刻表]
20:43着 岸根山王下 [時刻表]
20:45着 篠原池 [時刻表]
20:46着 六角橋北町 [時刻表]
20:47着 六角橋6丁目 [時刻表]
20:48着 神橋小学校前 [時刻表]
20:49着 六角橋中町 [時刻表]
20:50着 六角橋 [時刻表]
20:51着 西神奈川2丁目 [時刻表]
20:52着 東白楽 [時刻表]
20:53着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
20:55着 東神奈川駅西口 [時刻表]
20:56着 二ツ谷町 [時刻表]
20:57着 反町 [時刻表]
20:58着 青木橋 [時刻表]
20:59着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
21:01着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
21:04着 横浜駅西口