文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  18:41 分発



18:41発 中山駅前 [時刻表]
18:42着 緑消防署前 [時刻表]
18:43着 中山町 [時刻表]
18:44着 中山小学校南 [時刻表]
18:45着 上山町 [時刻表]
18:46着 石神 [時刻表]
18:47着 白山ハイテクパーク [時刻表]
18:49着 緑車庫前 [時刻表]
18:50着 白山一丁目 [時刻表]
18:51着 鴨居橋 [時刻表]
18:54着 鴨居駅前 [時刻表]
18:55着 林光寺前 [時刻表]
18:56着 東観寺入口 [時刻表]
18:57着 御嶽前 [時刻表]
18:59着 東本郷町 [時刻表]
19:00着 泉谷寺団地前 [時刻表]
19:02着 泉谷寺前 [時刻表]
19:03着 小机辻 [時刻表]
19:05着 小机駅前 [時刻表]
19:06着 鳥山 [時刻表]
19:07着 又口橋 [時刻表]
19:09着 岸根 [時刻表]
19:10着 岸根谷戸 [時刻表]
19:11着 岸根山王下 [時刻表]
19:13着 篠原池 [時刻表]
19:14着 六角橋北町 [時刻表]
19:15着 六角橋6丁目 [時刻表]
19:16着 神橋小学校前 [時刻表]
19:17着 六角橋中町 [時刻表]
19:18着 六角橋 [時刻表]
19:19着 西神奈川2丁目 [時刻表]
19:20着 東白楽 [時刻表]
19:21着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
19:23着 東神奈川駅西口 [時刻表]
19:24着 二ツ谷町 [時刻表]
19:25着 反町 [時刻表]
19:26着 青木橋 [時刻表]
19:27着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
19:29着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
19:32着 横浜駅西口