文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  08:16 分発



08:16発 中山駅前 [時刻表]
08:17着 緑消防署前 [時刻表]
08:18着 中山町 [時刻表]
08:19着 中山小学校南 [時刻表]
08:20着 上山町 [時刻表]
08:21着 石神 [時刻表]
08:22着 白山ハイテクパーク [時刻表]
08:24着 緑車庫前 [時刻表]
08:25着 白山一丁目 [時刻表]
08:26着 鴨居橋 [時刻表]
08:30着 鴨居駅前 [時刻表]
08:32着 林光寺前 [時刻表]
08:33着 東観寺入口 [時刻表]
08:34着 御嶽前 [時刻表]
08:36着 東本郷町 [時刻表]
08:37着 泉谷寺団地前 [時刻表]
08:39着 泉谷寺前 [時刻表]
08:40着 小机辻 [時刻表]
08:43着 小机駅前 [時刻表]
08:44着 鳥山 [時刻表]
08:45着 又口橋 [時刻表]
08:47着 岸根 [時刻表]
08:48着 岸根谷戸 [時刻表]
08:49着 岸根山王下 [時刻表]
08:52着 篠原池 [時刻表]
08:53着 六角橋北町 [時刻表]
08:54着 六角橋6丁目 [時刻表]
08:55着 神橋小学校前 [時刻表]
08:56着 六角橋中町 [時刻表]
08:57着 六角橋 [時刻表]
08:58着 西神奈川2丁目 [時刻表]
08:59着 東白楽 [時刻表]
09:00着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
09:02着 東神奈川駅西口 [時刻表]
09:03着 二ツ谷町 [時刻表]
09:04着 反町 [時刻表]
09:05着 青木橋 [時刻表]
09:06着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
09:08着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
09:13着 横浜駅西口