文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  10:19 分発



10:19発 中山駅前 [時刻表]
10:20着 緑消防署前 [時刻表]
10:21着 中山町 [時刻表]
10:22着 中山小学校南 [時刻表]
10:23着 上山町 [時刻表]
10:24着 石神 [時刻表]
10:26着 白山ハイテクパーク [時刻表]
10:29着 緑車庫前 [時刻表]
10:30着 白山一丁目 [時刻表]
10:31着 鴨居橋 [時刻表]
10:35着 鴨居駅前 [時刻表]
10:37着 林光寺前 [時刻表]
10:38着 東観寺入口 [時刻表]
10:39着 御嶽前 [時刻表]
10:41着 東本郷町 [時刻表]
10:42着 泉谷寺団地前 [時刻表]
10:44着 泉谷寺前 [時刻表]
10:45着 小机辻 [時刻表]
10:49着 小机駅前 [時刻表]
10:50着 鳥山 [時刻表]
10:52着 又口橋 [時刻表]
10:54着 岸根 [時刻表]
10:55着 岸根谷戸 [時刻表]
10:56着 岸根山王下 [時刻表]
11:00着 篠原池 [時刻表]
11:01着 六角橋北町 [時刻表]
11:02着 六角橋6丁目 [時刻表]
11:03着 神橋小学校前 [時刻表]
11:04着 六角橋中町 [時刻表]
11:05着 六角橋 [時刻表]
11:06着 西神奈川2丁目 [時刻表]
11:07着 東白楽 [時刻表]
11:08着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
11:10着 東神奈川駅西口 [時刻表]
11:11着 二ツ谷町 [時刻表]
11:12着 反町 [時刻表]
11:13着 青木橋 [時刻表]
11:14着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
11:16着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
11:21着 横浜駅西口