文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  12:14 分発



12:14発 中山駅前 [時刻表]
12:15着 緑消防署前 [時刻表]
12:16着 中山町 [時刻表]
12:17着 中山小学校南 [時刻表]
12:18着 上山町 [時刻表]
12:19着 石神 [時刻表]
12:21着 白山ハイテクパーク [時刻表]
12:24着 緑車庫前 [時刻表]
12:25着 白山一丁目 [時刻表]
12:26着 鴨居橋 [時刻表]
12:30着 鴨居駅前 [時刻表]
12:32着 林光寺前 [時刻表]
12:33着 東観寺入口 [時刻表]
12:34着 御嶽前 [時刻表]
12:36着 東本郷町 [時刻表]
12:37着 泉谷寺団地前 [時刻表]
12:39着 泉谷寺前 [時刻表]
12:40着 小机辻 [時刻表]
12:44着 小机駅前 [時刻表]
12:45着 鳥山 [時刻表]
12:47着 又口橋 [時刻表]
12:49着 岸根 [時刻表]
12:50着 岸根谷戸 [時刻表]
12:51着 岸根山王下 [時刻表]
12:55着 篠原池 [時刻表]
12:56着 六角橋北町 [時刻表]
12:57着 六角橋6丁目 [時刻表]
12:58着 神橋小学校前 [時刻表]
12:59着 六角橋中町 [時刻表]
13:00着 六角橋 [時刻表]
13:01着 西神奈川2丁目 [時刻表]
13:02着 東白楽 [時刻表]
13:03着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
13:05着 東神奈川駅西口 [時刻表]
13:06着 二ツ谷町 [時刻表]
13:07着 反町 [時刻表]
13:08着 青木橋 [時刻表]
13:09着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
13:11着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
13:16着 横浜駅西口