文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  14:09 分発



14:09発 中山駅前 [時刻表]
14:10着 緑消防署前 [時刻表]
14:11着 中山町 [時刻表]
14:12着 中山小学校南 [時刻表]
14:13着 上山町 [時刻表]
14:14着 石神 [時刻表]
14:16着 白山ハイテクパーク [時刻表]
14:19着 緑車庫前 [時刻表]
14:20着 白山一丁目 [時刻表]
14:21着 鴨居橋 [時刻表]
14:25着 鴨居駅前 [時刻表]
14:27着 林光寺前 [時刻表]
14:28着 東観寺入口 [時刻表]
14:29着 御嶽前 [時刻表]
14:31着 東本郷町 [時刻表]
14:32着 泉谷寺団地前 [時刻表]
14:34着 泉谷寺前 [時刻表]
14:35着 小机辻 [時刻表]
14:39着 小机駅前 [時刻表]
14:40着 鳥山 [時刻表]
14:42着 又口橋 [時刻表]
14:44着 岸根 [時刻表]
14:45着 岸根谷戸 [時刻表]
14:46着 岸根山王下 [時刻表]
14:50着 篠原池 [時刻表]
14:51着 六角橋北町 [時刻表]
14:52着 六角橋6丁目 [時刻表]
14:53着 神橋小学校前 [時刻表]
14:54着 六角橋中町 [時刻表]
14:55着 六角橋 [時刻表]
14:56着 西神奈川2丁目 [時刻表]
14:57着 東白楽 [時刻表]
14:58着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
15:00着 東神奈川駅西口 [時刻表]
15:01着 二ツ谷町 [時刻表]
15:02着 反町 [時刻表]
15:03着 青木橋 [時刻表]
15:04着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
15:06着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
15:11着 横浜駅西口