文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  15:40 分発



15:40発 中山駅前 [時刻表]
15:41着 緑消防署前 [時刻表]
15:42着 中山町 [時刻表]
15:43着 中山小学校南 [時刻表]
15:44着 上山町 [時刻表]
15:45着 石神 [時刻表]
15:47着 白山ハイテクパーク [時刻表]
15:50着 緑車庫前 [時刻表]
15:51着 白山一丁目 [時刻表]
15:52着 鴨居橋 [時刻表]
15:56着 鴨居駅前 [時刻表]
15:58着 林光寺前 [時刻表]
15:59着 東観寺入口 [時刻表]
16:00着 御嶽前 [時刻表]
16:02着 東本郷町 [時刻表]
16:03着 泉谷寺団地前 [時刻表]
16:05着 泉谷寺前 [時刻表]
16:06着 小机辻 [時刻表]
16:10着 小机駅前 [時刻表]
16:11着 鳥山 [時刻表]
16:13着 又口橋 [時刻表]
16:15着 岸根 [時刻表]
16:16着 岸根谷戸 [時刻表]
16:17着 岸根山王下 [時刻表]
16:21着 篠原池 [時刻表]
16:22着 六角橋北町 [時刻表]
16:23着 六角橋6丁目 [時刻表]
16:24着 神橋小学校前 [時刻表]
16:25着 六角橋中町 [時刻表]
16:26着 六角橋 [時刻表]
16:27着 西神奈川2丁目 [時刻表]
16:28着 東白楽 [時刻表]
16:29着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
16:31着 東神奈川駅西口 [時刻表]
16:32着 二ツ谷町 [時刻表]
16:33着 反町 [時刻表]
16:34着 青木橋 [時刻表]
16:35着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
16:37着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
16:42着 横浜駅西口