文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  17:05 分発



17:05発 中山駅前 [時刻表]
17:06着 緑消防署前 [時刻表]
17:07着 中山町 [時刻表]
17:08着 中山小学校南 [時刻表]
17:09着 上山町 [時刻表]
17:10着 石神 [時刻表]
17:12着 白山ハイテクパーク [時刻表]
17:15着 緑車庫前 [時刻表]
17:16着 白山一丁目 [時刻表]
17:17着 鴨居橋 [時刻表]
17:21着 鴨居駅前 [時刻表]
17:23着 林光寺前 [時刻表]
17:24着 東観寺入口 [時刻表]
17:25着 御嶽前 [時刻表]
17:27着 東本郷町 [時刻表]
17:28着 泉谷寺団地前 [時刻表]
17:30着 泉谷寺前 [時刻表]
17:31着 小机辻 [時刻表]
17:35着 小机駅前 [時刻表]
17:36着 鳥山 [時刻表]
17:38着 又口橋 [時刻表]
17:40着 岸根 [時刻表]
17:41着 岸根谷戸 [時刻表]
17:42着 岸根山王下 [時刻表]
17:46着 篠原池 [時刻表]
17:47着 六角橋北町 [時刻表]
17:48着 六角橋6丁目 [時刻表]
17:49着 神橋小学校前 [時刻表]
17:50着 六角橋中町 [時刻表]
17:51着 六角橋 [時刻表]
17:52着 西神奈川2丁目 [時刻表]
17:53着 東白楽 [時刻表]
17:54着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
17:56着 東神奈川駅西口 [時刻表]
17:57着 二ツ谷町 [時刻表]
17:58着 反町 [時刻表]
17:59着 青木橋 [時刻表]
18:00着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
18:02着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
18:07着 横浜駅西口