文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 東神奈川駅西口ゆき  06:15 分発



06:15発 松見町 [時刻表]
06:16着 港北小学校前 [時刻表]
06:17着 菊名橋 [時刻表]
06:19着 榎本 [時刻表]
06:20着 坂下(港北区) [時刻表]
06:21着 武相台 [時刻表]
06:23着 六角橋北町 [時刻表]
06:24着 六角橋6丁目 [時刻表]
06:25着 神橋小学校前 [時刻表]
06:26着 六角橋中町 [時刻表]
06:27着 六角橋 [時刻表]
06:28着 西神奈川2丁目 [時刻表]
06:29着 東白楽 [時刻表]
06:30着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
06:32着 東神奈川駅西口