文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] (新子安駅西口経由)鶴見駅西口ゆき  06:20 分発



06:20発 東寺尾5丁目 [時刻表]
06:22着 荒立 [時刻表]
06:23着 東寺尾6丁目 [時刻表]
06:25着 寺尾小学校入口 [時刻表]
06:26着 東寺尾2丁目 [時刻表]
06:28着 宝蔵院前 [時刻表]
06:29着 白幡 [時刻表]
06:30着 みやだいばし [時刻表]
06:31着 飯山 [時刻表]
06:32着 東寺尾5丁目 [時刻表]
06:33着 岸谷2丁目 [時刻表]
06:34着 岸谷公園入口 [時刻表]
06:35着 安養寺前 [時刻表]
06:37着 柳町 [時刻表]
06:38着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
06:39着 総持寺前 [時刻表]
06:42着 鶴見駅西口