文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  09:21 分発



09:21発 横浜駅西口 [時刻表]
09:23着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
09:25着 青木橋 [時刻表]
09:26着 反町 [時刻表]
09:28着 二ツ谷町 [時刻表]
09:31着 東神奈川駅西口 [時刻表]
09:32着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
09:33着 東白楽 [時刻表]
09:34着 西神奈川2丁目 [時刻表]
09:36着 六角橋 [時刻表]
09:37着 六角橋中町 [時刻表]
09:38着 神橋小学校前 [時刻表]
09:39着 六角橋6丁目 [時刻表]
09:41着 六角橋北町 [時刻表]
09:43着 武相台 [時刻表]
09:44着 坂下(港北区) [時刻表]
09:45着 榎本 [時刻表]
09:46着 菊名橋 [時刻表]
09:48着 港北小学校前 [時刻表]
09:49着 松見町 [時刻表]
09:51着 内路 [時刻表]
09:52着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
09:54着 東高校前 [時刻表]
09:56着 宝蔵院前 [時刻表]
09:57着 白幡 [時刻表]
09:58着 みやだいばし [時刻表]
09:59着 飯山 [時刻表]
10:00着 東寺尾5丁目 [時刻表]
10:01着 岸谷2丁目 [時刻表]
10:02着 岸谷公園入口 [時刻表]
10:04着 安養寺前 [時刻表]
10:06着 柳町 [時刻表]
10:07着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
10:08着 総持寺前 [時刻表]
10:13着 鶴見駅西口