文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] (東高校前経由) 鶴見駅西口ゆき  12:25 分発



12:25発 横浜駅西口 [時刻表]
12:27着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
12:29着 青木橋 [時刻表]
12:30着 反町 [時刻表]
12:32着 二ツ谷町 [時刻表]
12:35着 東神奈川駅西口 [時刻表]
12:36着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
12:37着 東白楽 [時刻表]
12:38着 西神奈川2丁目 [時刻表]
12:40着 六角橋 [時刻表]
12:41着 六角橋中町 [時刻表]
12:42着 神橋小学校前 [時刻表]
12:43着 六角橋6丁目 [時刻表]
12:45着 六角橋北町 [時刻表]
12:47着 武相台 [時刻表]
12:48着 坂下(港北区) [時刻表]
12:49着 榎本 [時刻表]
12:50着 菊名橋 [時刻表]
12:52着 港北小学校前 [時刻表]
12:53着 松見町 [時刻表]
12:55着 内路 [時刻表]
12:56着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
12:58着 東高校前 [時刻表]
13:00着 宝蔵院前 [時刻表]
13:01着 白幡 [時刻表]
13:02着 みやだいばし [時刻表]
13:03着 飯山 [時刻表]
13:04着 東寺尾5丁目 [時刻表]
13:05着 岸谷2丁目 [時刻表]
13:06着 岸谷公園入口 [時刻表]
13:08着 安養寺前 [時刻表]
13:10着 柳町 [時刻表]
13:11着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
13:12着 総持寺前 [時刻表]
13:17着 鶴見駅西口