文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  13:55 分発



13:55発 横浜駅西口 [時刻表]
13:57着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
13:59着 青木橋 [時刻表]
14:00着 反町 [時刻表]
14:02着 二ツ谷町 [時刻表]
14:05着 東神奈川駅西口 [時刻表]
14:06着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
14:07着 東白楽 [時刻表]
14:08着 西神奈川2丁目 [時刻表]
14:10着 六角橋 [時刻表]
14:11着 六角橋中町 [時刻表]
14:12着 神橋小学校前 [時刻表]
14:13着 六角橋6丁目 [時刻表]
14:15着 六角橋北町 [時刻表]
14:17着 武相台 [時刻表]
14:18着 坂下(港北区) [時刻表]
14:19着 榎本 [時刻表]
14:20着 菊名橋 [時刻表]
14:22着 港北小学校前 [時刻表]
14:23着 松見町 [時刻表]
14:25着 内路 [時刻表]
14:26着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
14:28着 東高校前 [時刻表]
14:30着 宝蔵院前 [時刻表]
14:31着 白幡 [時刻表]
14:32着 みやだいばし [時刻表]
14:33着 飯山 [時刻表]
14:34着 東寺尾5丁目 [時刻表]
14:35着 岸谷2丁目 [時刻表]
14:36着 岸谷公園入口 [時刻表]
14:38着 安養寺前 [時刻表]
14:40着 柳町 [時刻表]
14:41着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
14:42着 総持寺前 [時刻表]
14:47着 鶴見駅西口