文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] (東高校前経由) 鶴見駅西口ゆき  16:55 分発



16:55発 横浜駅西口 [時刻表]
16:57着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
16:59着 青木橋 [時刻表]
17:00着 反町 [時刻表]
17:02着 二ツ谷町 [時刻表]
17:05着 東神奈川駅西口 [時刻表]
17:06着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
17:07着 東白楽 [時刻表]
17:08着 西神奈川2丁目 [時刻表]
17:10着 六角橋 [時刻表]
17:11着 六角橋中町 [時刻表]
17:12着 神橋小学校前 [時刻表]
17:13着 六角橋6丁目 [時刻表]
17:15着 六角橋北町 [時刻表]
17:17着 武相台 [時刻表]
17:18着 坂下(港北区) [時刻表]
17:19着 榎本 [時刻表]
17:20着 菊名橋 [時刻表]
17:22着 港北小学校前 [時刻表]
17:23着 松見町 [時刻表]
17:25着 内路 [時刻表]
17:26着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
17:28着 東高校前 [時刻表]
17:30着 宝蔵院前 [時刻表]
17:31着 白幡 [時刻表]
17:32着 みやだいばし [時刻表]
17:34着 飯山 [時刻表]
17:35着 東寺尾5丁目 [時刻表]
17:36着 岸谷2丁目 [時刻表]
17:37着 岸谷公園入口 [時刻表]
17:39着 安養寺前 [時刻表]
17:41着 柳町 [時刻表]
17:42着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
17:43着 総持寺前 [時刻表]
17:48着 鶴見駅西口