文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  19:30 分発



19:30発 横浜駅西口 [時刻表]
19:32着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
19:34着 青木橋 [時刻表]
19:35着 反町 [時刻表]
19:37着 二ツ谷町 [時刻表]
19:40着 東神奈川駅西口 [時刻表]
19:41着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
19:42着 東白楽 [時刻表]
19:43着 西神奈川2丁目 [時刻表]
19:45着 六角橋 [時刻表]
19:46着 六角橋中町 [時刻表]
19:47着 神橋小学校前 [時刻表]
19:48着 六角橋6丁目 [時刻表]
19:50着 六角橋北町 [時刻表]
19:52着 武相台 [時刻表]
19:53着 坂下(港北区) [時刻表]
19:54着 榎本 [時刻表]
19:55着 菊名橋 [時刻表]
19:57着 港北小学校前 [時刻表]
19:58着 松見町 [時刻表]
20:00着 内路 [時刻表]
20:01着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
20:03着 東高校前 [時刻表]
20:05着 宝蔵院前 [時刻表]
20:06着 白幡 [時刻表]
20:07着 みやだいばし [時刻表]
20:08着 飯山 [時刻表]
20:09着 東寺尾5丁目 [時刻表]
20:10着 岸谷2丁目 [時刻表]
20:11着 岸谷公園入口 [時刻表]
20:13着 安養寺前 [時刻表]
20:15着 柳町 [時刻表]
20:16着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
20:17着 総持寺前 [時刻表]
20:22着 鶴見駅西口