文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  20:50 分発



20:50発 横浜駅西口 [時刻表]
20:52着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
20:54着 青木橋 [時刻表]
20:55着 反町 [時刻表]
20:57着 二ツ谷町 [時刻表]
21:00着 東神奈川駅西口 [時刻表]
21:01着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
21:02着 東白楽 [時刻表]
21:03着 西神奈川2丁目 [時刻表]
21:04着 六角橋 [時刻表]
21:05着 六角橋中町 [時刻表]
21:06着 神橋小学校前 [時刻表]
21:07着 六角橋6丁目 [時刻表]
21:09着 六角橋北町 [時刻表]
21:11着 武相台 [時刻表]
21:12着 坂下(港北区) [時刻表]
21:13着 榎本 [時刻表]
21:14着 菊名橋 [時刻表]
21:16着 港北小学校前 [時刻表]
21:17着 松見町 [時刻表]
21:19着 内路 [時刻表]
21:20着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
21:22着 東高校前 [時刻表]
21:24着 宝蔵院前 [時刻表]
21:25着 白幡 [時刻表]
21:26着 みやだいばし [時刻表]
21:27着 飯山 [時刻表]
21:28着 東寺尾5丁目 [時刻表]
21:29着 岸谷2丁目 [時刻表]
21:30着 岸谷公園入口 [時刻表]
21:31着 安養寺前 [時刻表]
21:33着 柳町 [時刻表]
21:34着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
21:35着 総持寺前 [時刻表]
21:38着 鶴見駅西口