文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] (東高校前経由) 鶴見駅西口ゆき  21:22 分発



21:22発 横浜駅西口 [時刻表]
21:24着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
21:26着 青木橋 [時刻表]
21:27着 反町 [時刻表]
21:29着 二ツ谷町 [時刻表]
21:32着 東神奈川駅西口 [時刻表]
21:33着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
21:34着 東白楽 [時刻表]
21:35着 西神奈川2丁目 [時刻表]
21:36着 六角橋 [時刻表]
21:37着 六角橋中町 [時刻表]
21:38着 神橋小学校前 [時刻表]
21:39着 六角橋6丁目 [時刻表]
21:41着 六角橋北町 [時刻表]
21:43着 武相台 [時刻表]
21:44着 坂下(港北区) [時刻表]
21:45着 榎本 [時刻表]
21:46着 菊名橋 [時刻表]
21:48着 港北小学校前 [時刻表]
21:49着 松見町 [時刻表]
21:51着 内路 [時刻表]
21:52着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
21:54着 東高校前 [時刻表]
21:56着 宝蔵院前 [時刻表]
21:57着 白幡 [時刻表]
21:58着 みやだいばし [時刻表]
21:59着 飯山 [時刻表]
22:00着 東寺尾5丁目 [時刻表]
22:01着 岸谷2丁目 [時刻表]
22:02着 岸谷公園入口 [時刻表]
22:03着 安養寺前 [時刻表]
22:05着 柳町 [時刻表]
22:06着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
22:07着 総持寺前 [時刻表]
22:10着 鶴見駅西口