文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] (東高校前経由) 鶴見駅西口ゆき  21:55 分発



21:55発 横浜駅西口 [時刻表]
21:57着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
21:59着 青木橋 [時刻表]
22:00着 反町 [時刻表]
22:02着 二ツ谷町 [時刻表]
22:05着 東神奈川駅西口 [時刻表]
22:06着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
22:07着 東白楽 [時刻表]
22:08着 西神奈川2丁目 [時刻表]
22:09着 六角橋 [時刻表]
22:10着 六角橋中町 [時刻表]
22:11着 神橋小学校前 [時刻表]
22:12着 六角橋6丁目 [時刻表]
22:14着 六角橋北町 [時刻表]
22:16着 武相台 [時刻表]
22:17着 坂下(港北区) [時刻表]
22:18着 榎本 [時刻表]
22:19着 菊名橋 [時刻表]
22:21着 港北小学校前 [時刻表]
22:22着 松見町 [時刻表]
22:24着 内路 [時刻表]
22:25着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
22:27着 東高校前 [時刻表]
22:29着 宝蔵院前 [時刻表]
22:30着 白幡 [時刻表]
22:31着 みやだいばし [時刻表]
22:32着 飯山 [時刻表]
22:33着 東寺尾5丁目 [時刻表]
22:34着 岸谷2丁目 [時刻表]
22:35着 岸谷公園入口 [時刻表]
22:36着 安養寺前 [時刻表]
22:38着 柳町 [時刻表]
22:39着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
22:40着 総持寺前 [時刻表]
22:43着 鶴見駅西口