文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  22:28 分発



22:28発 横浜駅西口 [時刻表]
22:30着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
22:32着 青木橋 [時刻表]
22:33着 反町 [時刻表]
22:35着 二ツ谷町 [時刻表]
22:38着 東神奈川駅西口 [時刻表]
22:39着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
22:40着 東白楽 [時刻表]
22:41着 西神奈川2丁目 [時刻表]
22:42着 六角橋 [時刻表]
22:43着 六角橋中町 [時刻表]
22:44着 神橋小学校前 [時刻表]
22:45着 六角橋6丁目 [時刻表]
22:47着 六角橋北町 [時刻表]
22:49着 武相台 [時刻表]
22:50着 坂下(港北区) [時刻表]
22:51着 榎本 [時刻表]
22:52着 菊名橋 [時刻表]
22:54着 港北小学校前 [時刻表]
22:55着 松見町 [時刻表]
22:57着 内路 [時刻表]
22:58着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
23:00着 東高校前 [時刻表]
23:02着 宝蔵院前 [時刻表]
23:03着 白幡 [時刻表]
23:04着 みやだいばし [時刻表]
23:05着 飯山 [時刻表]
23:06着 東寺尾5丁目 [時刻表]
23:07着 岸谷2丁目 [時刻表]
23:08着 岸谷公園入口 [時刻表]
23:09着 安養寺前 [時刻表]
23:11着 柳町 [時刻表]
23:12着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
23:13着 総持寺前 [時刻表]
23:16着 鶴見駅西口