文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  10:05 分発



10:05発 横浜駅西口 [時刻表]
10:07着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
10:09着 青木橋 [時刻表]
10:10着 反町 [時刻表]
10:12着 二ツ谷町 [時刻表]
10:15着 東神奈川駅西口 [時刻表]
10:16着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
10:17着 東白楽 [時刻表]
10:18着 西神奈川2丁目 [時刻表]
10:20着 六角橋 [時刻表]
10:21着 六角橋中町 [時刻表]
10:22着 神橋小学校前 [時刻表]
10:23着 六角橋6丁目 [時刻表]
10:25着 六角橋北町 [時刻表]
10:27着 武相台 [時刻表]
10:28着 坂下(港北区) [時刻表]
10:29着 榎本 [時刻表]
10:30着 菊名橋 [時刻表]
10:32着 港北小学校前 [時刻表]
10:33着 松見町 [時刻表]
10:35着 内路 [時刻表]
10:36着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
10:38着 東高校前 [時刻表]
10:40着 宝蔵院前 [時刻表]
10:41着 白幡 [時刻表]
10:42着 みやだいばし [時刻表]
10:43着 飯山 [時刻表]
10:44着 東寺尾5丁目 [時刻表]
10:45着 岸谷2丁目 [時刻表]
10:46着 岸谷公園入口 [時刻表]
10:48着 安養寺前 [時刻表]
10:50着 柳町 [時刻表]
10:51着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
10:52着 総持寺前 [時刻表]
10:57着 鶴見駅西口