文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  11:02 分発



11:02発 横浜駅西口 [時刻表]
11:04着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
11:06着 青木橋 [時刻表]
11:07着 反町 [時刻表]
11:09着 二ツ谷町 [時刻表]
11:12着 東神奈川駅西口 [時刻表]
11:13着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
11:14着 東白楽 [時刻表]
11:15着 西神奈川2丁目 [時刻表]
11:17着 六角橋 [時刻表]
11:18着 六角橋中町 [時刻表]
11:19着 神橋小学校前 [時刻表]
11:20着 六角橋6丁目 [時刻表]
11:22着 六角橋北町 [時刻表]
11:24着 武相台 [時刻表]
11:25着 坂下(港北区) [時刻表]
11:26着 榎本 [時刻表]
11:27着 菊名橋 [時刻表]
11:29着 港北小学校前 [時刻表]
11:30着 松見町 [時刻表]
11:32着 内路 [時刻表]
11:33着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
11:35着 東高校前 [時刻表]
11:37着 宝蔵院前 [時刻表]
11:38着 白幡 [時刻表]
11:39着 みやだいばし [時刻表]
11:40着 飯山 [時刻表]
11:41着 東寺尾5丁目 [時刻表]
11:42着 岸谷2丁目 [時刻表]
11:43着 岸谷公園入口 [時刻表]
11:45着 安養寺前 [時刻表]
11:47着 柳町 [時刻表]
11:48着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
11:49着 総持寺前 [時刻表]
11:54着 鶴見駅西口