文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  11:36 分発



11:36発 横浜駅西口 [時刻表]
11:38着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
11:40着 青木橋 [時刻表]
11:41着 反町 [時刻表]
11:43着 二ツ谷町 [時刻表]
11:46着 東神奈川駅西口 [時刻表]
11:47着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
11:48着 東白楽 [時刻表]
11:49着 西神奈川2丁目 [時刻表]
11:51着 六角橋 [時刻表]
11:52着 六角橋中町 [時刻表]
11:53着 神橋小学校前 [時刻表]
11:54着 六角橋6丁目 [時刻表]
11:56着 六角橋北町 [時刻表]
11:58着 武相台 [時刻表]
11:59着 坂下(港北区) [時刻表]
12:00着 榎本 [時刻表]
12:01着 菊名橋 [時刻表]
12:03着 港北小学校前 [時刻表]
12:04着 松見町 [時刻表]
12:06着 内路 [時刻表]
12:07着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
12:09着 東高校前 [時刻表]
12:11着 宝蔵院前 [時刻表]
12:12着 白幡 [時刻表]
12:13着 みやだいばし [時刻表]
12:14着 飯山 [時刻表]
12:15着 東寺尾5丁目 [時刻表]
12:16着 岸谷2丁目 [時刻表]
12:17着 岸谷公園入口 [時刻表]
12:19着 安養寺前 [時刻表]
12:21着 柳町 [時刻表]
12:22着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
12:23着 総持寺前 [時刻表]
12:28着 鶴見駅西口