文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] (東高校前経由) 鶴見駅西口ゆき  12:09 分発



12:09発 横浜駅西口 [時刻表]
12:11着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
12:13着 青木橋 [時刻表]
12:14着 反町 [時刻表]
12:16着 二ツ谷町 [時刻表]
12:19着 東神奈川駅西口 [時刻表]
12:20着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
12:21着 東白楽 [時刻表]
12:22着 西神奈川2丁目 [時刻表]
12:24着 六角橋 [時刻表]
12:25着 六角橋中町 [時刻表]
12:26着 神橋小学校前 [時刻表]
12:27着 六角橋6丁目 [時刻表]
12:29着 六角橋北町 [時刻表]
12:31着 武相台 [時刻表]
12:32着 坂下(港北区) [時刻表]
12:33着 榎本 [時刻表]
12:34着 菊名橋 [時刻表]
12:36着 港北小学校前 [時刻表]
12:37着 松見町 [時刻表]
12:39着 内路 [時刻表]
12:40着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
12:42着 東高校前 [時刻表]
12:44着 宝蔵院前 [時刻表]
12:45着 白幡 [時刻表]
12:46着 みやだいばし [時刻表]
12:47着 飯山 [時刻表]
12:48着 東寺尾5丁目 [時刻表]
12:49着 岸谷2丁目 [時刻表]
12:50着 岸谷公園入口 [時刻表]
12:52着 安養寺前 [時刻表]
12:54着 柳町 [時刻表]
12:55着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
12:56着 総持寺前 [時刻表]
13:01着 鶴見駅西口