文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] (東高校前経由) 鶴見駅西口ゆき  13:40 分発



13:40発 横浜駅西口 [時刻表]
13:42着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
13:44着 青木橋 [時刻表]
13:45着 反町 [時刻表]
13:47着 二ツ谷町 [時刻表]
13:50着 東神奈川駅西口 [時刻表]
13:51着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
13:52着 東白楽 [時刻表]
13:53着 西神奈川2丁目 [時刻表]
13:55着 六角橋 [時刻表]
13:56着 六角橋中町 [時刻表]
13:57着 神橋小学校前 [時刻表]
13:58着 六角橋6丁目 [時刻表]
14:00着 六角橋北町 [時刻表]
14:02着 武相台 [時刻表]
14:03着 坂下(港北区) [時刻表]
14:04着 榎本 [時刻表]
14:05着 菊名橋 [時刻表]
14:07着 港北小学校前 [時刻表]
14:08着 松見町 [時刻表]
14:10着 内路 [時刻表]
14:11着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
14:13着 東高校前 [時刻表]
14:15着 宝蔵院前 [時刻表]
14:16着 白幡 [時刻表]
14:17着 みやだいばし [時刻表]
14:18着 飯山 [時刻表]
14:19着 東寺尾5丁目 [時刻表]
14:20着 岸谷2丁目 [時刻表]
14:21着 岸谷公園入口 [時刻表]
14:23着 安養寺前 [時刻表]
14:25着 柳町 [時刻表]
14:26着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
14:27着 総持寺前 [時刻表]
14:32着 鶴見駅西口