文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] (東高校前経由) 鶴見駅西口ゆき  14:12 分発



14:12発 横浜駅西口 [時刻表]
14:14着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
14:16着 青木橋 [時刻表]
14:17着 反町 [時刻表]
14:19着 二ツ谷町 [時刻表]
14:22着 東神奈川駅西口 [時刻表]
14:23着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
14:24着 東白楽 [時刻表]
14:25着 西神奈川2丁目 [時刻表]
14:27着 六角橋 [時刻表]
14:28着 六角橋中町 [時刻表]
14:29着 神橋小学校前 [時刻表]
14:30着 六角橋6丁目 [時刻表]
14:32着 六角橋北町 [時刻表]
14:34着 武相台 [時刻表]
14:35着 坂下(港北区) [時刻表]
14:36着 榎本 [時刻表]
14:37着 菊名橋 [時刻表]
14:39着 港北小学校前 [時刻表]
14:40着 松見町 [時刻表]
14:42着 内路 [時刻表]
14:43着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
14:45着 東高校前 [時刻表]
14:47着 宝蔵院前 [時刻表]
14:48着 白幡 [時刻表]
14:49着 みやだいばし [時刻表]
14:50着 飯山 [時刻表]
14:51着 東寺尾5丁目 [時刻表]
14:52着 岸谷2丁目 [時刻表]
14:53着 岸谷公園入口 [時刻表]
14:55着 安養寺前 [時刻表]
14:57着 柳町 [時刻表]
14:58着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
14:59着 総持寺前 [時刻表]
15:04着 鶴見駅西口