文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  15:10 分発



15:10発 横浜駅西口 [時刻表]
15:12着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
15:14着 青木橋 [時刻表]
15:15着 反町 [時刻表]
15:17着 二ツ谷町 [時刻表]
15:20着 東神奈川駅西口 [時刻表]
15:21着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
15:22着 東白楽 [時刻表]
15:23着 西神奈川2丁目 [時刻表]
15:25着 六角橋 [時刻表]
15:26着 六角橋中町 [時刻表]
15:27着 神橋小学校前 [時刻表]
15:28着 六角橋6丁目 [時刻表]
15:30着 六角橋北町 [時刻表]
15:32着 武相台 [時刻表]
15:33着 坂下(港北区) [時刻表]
15:34着 榎本 [時刻表]
15:35着 菊名橋 [時刻表]
15:37着 港北小学校前 [時刻表]
15:38着 松見町 [時刻表]
15:40着 内路 [時刻表]
15:41着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
15:43着 東高校前 [時刻表]
15:45着 宝蔵院前 [時刻表]
15:46着 白幡 [時刻表]
15:47着 みやだいばし [時刻表]
15:48着 飯山 [時刻表]
15:49着 東寺尾5丁目 [時刻表]
15:50着 岸谷2丁目 [時刻表]
15:51着 岸谷公園入口 [時刻表]
15:53着 安養寺前 [時刻表]
15:55着 柳町 [時刻表]
15:56着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
15:57着 総持寺前 [時刻表]
16:02着 鶴見駅西口