文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  15:40 分発



15:40発 横浜駅西口 [時刻表]
15:42着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
15:44着 青木橋 [時刻表]
15:45着 反町 [時刻表]
15:47着 二ツ谷町 [時刻表]
15:50着 東神奈川駅西口 [時刻表]
15:51着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
15:52着 東白楽 [時刻表]
15:53着 西神奈川2丁目 [時刻表]
15:55着 六角橋 [時刻表]
15:56着 六角橋中町 [時刻表]
15:57着 神橋小学校前 [時刻表]
15:58着 六角橋6丁目 [時刻表]
16:00着 六角橋北町 [時刻表]
16:02着 武相台 [時刻表]
16:03着 坂下(港北区) [時刻表]
16:04着 榎本 [時刻表]
16:05着 菊名橋 [時刻表]
16:07着 港北小学校前 [時刻表]
16:08着 松見町 [時刻表]
16:10着 内路 [時刻表]
16:11着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
16:13着 東高校前 [時刻表]
16:15着 宝蔵院前 [時刻表]
16:16着 白幡 [時刻表]
16:17着 みやだいばし [時刻表]
16:18着 飯山 [時刻表]
16:19着 東寺尾5丁目 [時刻表]
16:20着 岸谷2丁目 [時刻表]
16:21着 岸谷公園入口 [時刻表]
16:23着 安養寺前 [時刻表]
16:25着 柳町 [時刻表]
16:26着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
16:27着 総持寺前 [時刻表]
16:32着 鶴見駅西口